Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Panasonic, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289 Tel+Viber; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 26.08.2020г. на: 14:07 часов.
Mesendgers: Telegram: @danilcomp Массажер для спины = 75грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


Кронштейн - подставка для установки в автомобиле ноутбука, монитора, фотокамеры и других устройств CLH-100A Car Laptop Holder. (Столик для автомобиля)

2013-12-08 16:23:00

Мобильный офис доступен уже сейчас

Известная поговорка «Время - деньги» является девизом деловых людей. Очень часто они проводят много времени в автомобиле и, чтобы не терять его, а значит, и денег при поездках, многие из них хотят обзавестись мобильным офисом. Особенно это актуально для больших городов, где высока деловая активность, и люди не желают впустую тратить время на частые переезды на значительные расстояния.

Иметь такой автомобиль сейчас - это вовсе не дань моде. Если хотите, это ответ на вызов времени. Ведь транспортом забиты магистрали и улицы городов Украины. Пробки, особенно в часы пик, стали настоящим бичом столицы, областных и крупных промышленных центров. В этих условиях деловым людям, бизнесменам, политикам часто нужно работать даже в пути или использовать вынужденный простой для отдыха.  

(Цена, описание и форма для заказа, Подробнее)

  • 04/11/2011 уже два счастливых человека из Харькова и двое из Сум купили и очень довольны. Свой отзыв покупатель из г.Сумы оставил. Вы можете его прочесть в самой нижней части страницы заказа.
  • 21/01/2012 еще один счастливчик из Черновцов (Алексей) приобрел и остался очень доволен покупкой.
  • 10/07/2012 Евгений из Киева становится обладателем столика CLH-100A. (очень надеемся, что вскорее увидим еще один отзыв на сайте)
  • Товар был в наличии и в очень ограниченном кол-ве!!! (из 6шт, приехавших осталось 0 шт на 11.07.2013)
  • Мы являемся эксклюзивными поставщиками данной подставки в Украине. Откроем секрет, что в связи с очень трудной логистикой, возможно больше мы не будем завозить единичные заказы.

Для диджеев подставка для ноутбука NOTTABLE KULA NT3000, вообще, настоящая находка. С ним очень удобно работать, и складывается он быстро и компактно. Можно использовать как замену желанной CLH-100A.

Универсальная стойка для ноутбука (кронштейн для ноутбука) KULA NT3000 Black смотрите видео, вам понравится

Принцип действия стойки КУЛА НТ3000  

Съемный кронштейн - подставка модели CLH-100A предназначен для установки в автомобиле ноутбука, плашета, монитора, фотокамеры, iPAD и других устройств. Сам он монтируется на боковой левый болт крепления переднего пассажирского кресла без сверления и дополнительного оборудования. 

Крепление ноутбука на лотке производится двумя ремнями с застежками-"липучками". Ноутбук держится крепко и надежно! Крепление камеры или фотоаппарата производится универсальным болтом, который крепит как подставку, так и другие устройства.

СЛН-100А CLH-100A ЦЛШ-100А

Ввиду своей оригинальной конструкции и способности быстрой настройки любого удобного положения, кронштейн может использоваться не только как держатель для ноутбука или планшета или iPad/iPad2, но и как держатель для фото или видеокамеры.

(Цена, описание и форма для заказа подставки CLH-100A, Подробнее)

Мы так же готовы предложить Автодержатели для телефонов, GPS, смартфонов, планшетов: http://www.danil-comp.kiev.ua/category.html?id=13285


А так же у нас есть столики-трансформеры, которые очень удобные, а также они продлят жизнь вашего ноутбука, если вы очень любите его использовать в кровати. Ведь если вы кладете ноутбук на постель, то таким образом вы закрываете вентиляционные отверстия, а также внутрь затягивается мелкодисперсная пыль, которая впоследствии перекрывает выход теплого воздуха и забивает радиаторные щели.

69 способов "камасутры" использования столиков-трансформеров:


Заказ таких столиков можно сделать ТУТ: http://danil-comp.kiev.ua/category.html?id=13200

Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio