Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Pentax, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Viber on KievStar сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 07.06.2017г. Оперативность 100% гарантируем!
ICQ & Skype: icq: 46511995, Skype: danila_kiev по состоянию на: 15:28 часов. Упор массажный для спины = 119грн! Для ноутбука: Столики, Колонки D2+ = 475грн!, Лейки 200 грн насадки = 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


DIGITUS Professional

Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

DIGITUS Professional

Модули для коммутаторов 
  DN-95102  PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W   12  23,9 $
636 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-95104  PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W   12  51,9 $
1381 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-95103-2  PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W   12  39,9 $
1061 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-82060  PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set   12  186,4 $
4958 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DN-95123  PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m   12  47,9 $
1274 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DN-653300  Источник питания DIGITUS 48VDC/300W   12  58,4 $
1553 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-81001  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm   12  21,9 $
583 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
Оптические компоненты СКС 
  DN-96009-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник   180  3,3 $
88 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-96007-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,55 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-96005-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник   180  2,45 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-96003-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,36 $
63 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AL-BP-LCD  Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,2 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AL-BP-SCD  Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,66 $
124 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  AL-SK3  Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. - 12 шт.  180  10,05 $
267 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96102  Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон - устанавливается в сплайс касету DN-96101  180  2,28 $
61 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-39121-U  Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж   180  0,46 $
12 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-39241-U  Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м   180  2,46 $
65 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DN-96200  Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U   180  31,9 $
849 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-96332/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  163,4 $
4346 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96332/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter   180  150,4 $
4001 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96322/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  243,9 $
6488 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96322  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl.   180  171,4 $
4559 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96322/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter   180  280,9 $
7472 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96311  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl.   180  137,8 $
3665 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2532-05-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m   180  10,7 $
285 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-2533-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m   180  13,42 $
357 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2533-15/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m   180  18,04 $
480 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2533-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m   180  6,77 $
180 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2533-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m   180  7,04 $
187 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2533-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m   180  11,38 $
303 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2533-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  8,02 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2533-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
255 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2933-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m   180  10,3 $
274 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2933-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m   180  6,7 $
178 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2933-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  6,78 $
180 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2933-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,42 $
197 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2933-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,02 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2932-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
253 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2932-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2932-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m   180  7,8 $
207 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2932-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m   180  8,26 $
220 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2932-07  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m   180  7,97 $
212 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2932-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m   180  7,44 $
198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2532-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m   180  11,13 $
296 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2532-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m   180  9 $
239 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2532-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  10,26 $
273 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2532-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m   12  6,94 $
185 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2532-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m   12  7,66 $
204 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2532-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,79 $
207 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2522-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m   180  6,65 $
177 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2522-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m   180  7,25 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2522-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  9,38 $
250 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2522-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m   180  13,43 $
357 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2522-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,68 $
204 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2522-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
255 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2922-10  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
253 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2922-01  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2922-02  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m   180  7,49 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2922-03  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,43 $
198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-2922-05  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,09 $
215 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-2512-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m   180  7,31 $
194 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-2511-05  Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m   180  8,3 $
221 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-29332-02  Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт.   180  17,34 $
461 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-25221-02/3  Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт.   180  22,9 $
609 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  ALWL-SPM-31-1  Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.   180  69,4 $
1846 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  A-96533-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,14 $
669 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  A-96933-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  24,9 $
662 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  A-96522-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,26 $
672 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  A-96922-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  26,04 $
693 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96201  Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров   180  6,06 $
161 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DN-96207  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U   180  6,15 $
164 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96202  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U   180  6,17 $
164 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-96206  Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U   180  6,06 $
161 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
Инструменты 
  DN-94007  Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов   12  6,7 $
178 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-94004  Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS - с резаком и зачисткой изоляции Обжим 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; & 6P6C-DEC; и экранированных 8P8C-RJ45, модульных вилок  24  13,87 $
369 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-LSA-PT  Монтажный инструмент DIGITUS LSA - Забивной инструмент для зажимов LSA; Кабельная изоляция и обрезка излишней длины кабеля  180  4,88 $
130 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-94022  Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set   12  18,8 $
500 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-14001  Тестер DIGITUS для сетевых кабелей   12  43,9 $
1168 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  ACT-LCS-400  Тестер сетевых кабелей RJ45,BNC   12  47,9 $
1274 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DN-94001  Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки   180  3,72 $
99 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  DK-1523-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый   180  115,4 $
3070 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  120,4 $
3203 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-1531-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  145,4 $
3868 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-V-305-1  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  80,4 $
2139 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1623-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  159,4 $
4240 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1613-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  127,4 $
3389 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1611-V-305-NC  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый   180  96,4 $
2564 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1623-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой   180  184,4 $
4905 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1613-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой   180  162,4 $
4320 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  ACU-4511-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  48,9 $
1301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  ACU-4611-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый   180  67,4 $
1793 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-460700-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m   180  9,9 $
263 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-51505  Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m   12  21,9 $
583 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,78 $
47 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-005/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  1,83 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-005/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  1,83 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-005  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,83 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-005/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  1,83 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-100  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  4,73 $
126 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-010/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,02 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-010/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,02 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-010  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,02 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-010/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,02 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-020/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,34 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-020/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,34 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-020  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,34 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-020/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,34 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-030/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,67 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-030/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,67 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-030  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,67 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-030/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,67 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-050/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  3,27 $
87 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-050/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  3,27 $
87 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-050  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,27 $
87 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1511-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,27 $
87 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-100/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE   180  6,83 $
182 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-010/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE   180  2,68 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-020/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE   180  3,14 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-030/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE   180  3,62 $
96 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-050/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE   180  4,56 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,16 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,24 $
60 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-1644-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  7,2 $
192 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  9,55 $
254 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,48 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  12,01 $
319 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  15 $
399 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1644-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,99 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  17,78 $
473 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1644-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,47 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  4,6 $
122 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,39 $
143 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,86 $
49 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается Звоните спросите!  Купить 
  DK-1614-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,66 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,99 $
53 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DK-1614-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,82 $
48 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,08 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1617-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  5,9 $
157 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  5,01 $
133 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,1 $
162 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,2 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  7,3 $
194 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,51 $
226 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1617-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,62 $
70 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1614-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  14,34 $
381 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1617-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,03 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,74 $
73 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,88 $
103 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,03 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1617-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  4,74 $
126 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1614-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,58 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-A-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,5 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-A-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета   180  8,98 $
239 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-A-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета   180  3,46 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-A-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета   180  3,42 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! +м  Купить 
  DK-1644-A-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета   180  5,38 $
143 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1644-A-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,94 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета   180  1,95 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета   180  5,13 $
136 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета   180  6,95 $
185 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,18 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета   180  8,86 $
236 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,45 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-300  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета   180  12,05 $
321 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,99 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,46 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1521-070  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета   180  4,28 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета   180  5,92 $
157 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета   180  7,52 $
200 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета   180  2,01 $
53 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,21 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета   180  9,82 $
261 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-020/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета   180  2,06 $
55 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DK-1531-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,57 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,92 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1531-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета   180  3,68 $
98 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1613-A-100  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  7,07 $
188 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1613-A-010  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  2,55 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1613-A-020  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,02 $
80 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается Звоните спросите! В дороге (делайте предзаказ через Корзину)  Купить 
  DK-1613-A-030  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,56 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1613-A-050  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  4,55 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-0025  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,64 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-005  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,7 $
45 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1512-100  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,32 $
88 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1512-150  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,97 $
106 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1512-010  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,75 $
47 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-200  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый   12  4,81 $
128 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-020  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,92 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1512-300  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый   12  6,73 $
179 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-030  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,17 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DK-1512-050  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,46 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DK-1512-070  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,85 $
76 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AK-770901-120-N  Кабельная стяжка Digitus 120x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,04 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770901-165-N  Кабельная стяжка Digitus 165x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,28 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770901-200-N  Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  3,56 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770901-360-N  Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  5,63 $
150 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770901-400-N  Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  7,23 $
192 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-MOT/R8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт.   180  4,76 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-MOT/B8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт.   180  4,76 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-MO6/4SF  Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.   180  4,71 $
125 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-MO8/8SRS  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт   180  20,21 $
538 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  A-MO8/8SF  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  7,8 $
207 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  A-MO8/8SR  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  7,8 $
207 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-219603  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт.   180  21,18 $
563 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-219602  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.   180  15,77 $
419 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93806-1  Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86   180  2,12 $
56 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93844-OD-1  Крышка Digitus для розетки Keystone IP44   180  7,22 $
192 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  AK-770905-100-S  Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм   180  7 $
186 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93805-1  Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86   180  2,45 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-93612-1  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6   180  3,38 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93617  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а   180  4,75 $
126 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93617-24  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт.   12  77,4 $
2059 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93512  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e   180  2,98 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93501  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e   180  2,12 $
56 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93502  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e,модерн.   180  2,16 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93606  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a   180  3,1 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-93603  Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6   180  2,56 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-9002-N  Настенная розетка DIGITUS cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  6,28 $
167 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-9001-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  5,8 $
154 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DN-9005-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  6,11 $
163 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91612S  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе   180  26,9 $
716 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91512U  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе   180  15,1 $
402 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня  Купить 
  DN-91624U-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе   12  37,9 $
1008 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  DN-91624S-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе   180  50,9 $
1354 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91624S-EA  Патч-панель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6a 24 порта   180  69,4 $
1846 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91524U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24порта,5e UTP в сборе   180  22,3 $
593 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91624S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе   180  45,9 $
1221 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91624U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе   180  25,9 $
689 грн.
НЕТ на Cкладе но уточните по тел-ну!  Купить 
  DN-91524S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта,5e FTP в сборе   180  34,9 $
928 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91548U  Патч-панель DIGITUS 19"2U,48 портов,5e UTP в сборе   180  39,9 $
1061 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770912-000-N  Площадка под стяжку Digitus 19х19мм 100шт.   180  5,99 $
159 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-91411  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта   180  11,12 $
296 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93844-OD  Розетка Digitus для модулей Keystone IP44   180  22,08 $
587 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня! Заканчивается  Купить 
  AT-A8/8  Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый   180  1,61 $
43 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  DN-93705  Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов   180  3,87 $
103 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
  AK-770915-050-S  Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m   180  26,9 $
716 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе на сегодня!  Купить 
Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio