Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Pentax, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Viber on KievStar сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 02.10.2017г. Оперативность 100% гарантируем!
ICQ & Skype: icq: 46511995, Skype: danila_kiev по состоянию на: 16:17 часов. Упор массажный для спины = 150грн! Для ноутбука: Столики, Колонки D2+ = 475грн!, Лейки 200 грн насадки = 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

3M Cables

Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  XE004802692  Кабель 3M M4963B-SB305 4P U/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EUP4-305   12  94,4 $
2527 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003372  Кабель 3M M4965B-B305 4P U/UTP Cat.5e LSOH Green 305m 6018 VOL-5EUL4-305   12  102,4 $
2741 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003398  Кабель 3M M4967E-SB305 4P F/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EFP4-305   12  116,4 $
3116 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003174  Кабель 3M M5001F-SB305 4P U/UTP Cat.6 LSOH Green 305m 6018 VOL-6UL4-305   12  137,4 $
3678 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  XE004802288  Кабель 3M M5007B-T500 4P F/UTP Cat.6 LSOH Green 500m 6018 VOL-6FL4-500   12  268,9 $
7198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 

3M Telecom

Оптические компоненты СКС 
  6830-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745   12  4,18 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8830  NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760   12  5,49 $
147 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  6800-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242   12  2,99 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  8800  NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226   12  4,52 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  6613-E  Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395   12  1,98 $
53 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  05-760-11900  Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265   12  0,67 $
18 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  2529-H  Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784   12  4,11 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  VOL-IOGL912  Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366   12  0,67 $
18 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  VOL-IOGL98  Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034   12  0,56 $
15 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  2FiberFRP  Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899   12  0,45 $
12 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8802-TPC16-3  Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм   12  1,64 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  29025-50331  Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531   12  1,46 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8686  Настенная розетка 3М FTTH 8686   12  8,55 $
229 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  SPP3-E-2CD  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546   12  69,41 $
1858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  SPP3-E-2CS  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561   12  47,44 $
1270 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  BDUDU-CB0001  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767   12  25,03 $
670 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADVDV-BW0001  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963   12  10,72 $
287 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADVDV-BW0003  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989   12  14,61 $
391 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADVDV-BW0005  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997   12  13,45 $
360 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0001  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037   12  9,11 $
244 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADADA-BW0002  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045   12  12,96 $
347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0003  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052   12  14,34 $
384 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0005  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060   12  8,82 $
236 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADVOO-AU0002  Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104   12  2,54 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  BDBOO-ZO0002  Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744   12  3,06 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  2529  Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896   12  7,1 $
190 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  2170-S2445  Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566   12  0,22 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  03-756-00500  Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811   12  0,22 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  VOL-PCCR  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632   12  1,08 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  VOL-PCCB  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616   12  1,08 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  FP4MF1KND  Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806   12  1,05 $
28 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  FP4MF2KND  Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798   12  1,27 $
34 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  OCK5EF8  Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310   12  4,52 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  OCK5EU8  Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302   12  34,52 $
924 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOLPPCBF24K  Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813   12  22,49 $
602 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOLPPCBF48K  Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839   12  30,03 $
804 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  KE234000344  Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт.   12  17,11 $
458 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  KE234000369  Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт.   12  22,79 $
610 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Скотчи и монтажные ленты 
  88T  Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009   12  3,14 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091153  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м   12  2,05 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091112  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м   12  2,05 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091088  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м   12  2,05 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091070  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м   12  2,05 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  8320  Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243   12  0,86 $
23 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  8315  Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235   12  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  TB3560  Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558   12  23,35 $
625 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  3903I  Лента 3М виниловая общего назначения KT777302623   12  0 $
0 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  9508W  Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895   12  2,54 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  9508B  Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879   12  2,54 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  4016  Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214   12  16,21 $
434 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  SCOTCHFLEX  Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304   12  18,12 $
485 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  H-180  Ручной диспенсер 3M ROLL-ON   12  9,15 $
245 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  VOL5EFP4305  Кабель 3M CAT 5e F/UTP витая пара PVC 305 м FQ100003398   12  126,26 $
3380 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  VOL5EUL4305  Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара LSZH 305 м DE010024326   12  148,04 $
3963 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  VOL5EUP4305  Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара PVC 305 м DE010024318   12  114,12 $
3055 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  VOL6AFL4500  Кабель 3M CAT 6a F/UTP витая пара LSZH 500 м FQ100006847   12  518,01 $
13867 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
Инструменты 
  N301784A  Корзина 3M для обрезаных оптических волокон FQ100070264   12  0 $
0 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  8865-AT  Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309   12  12,96 $
347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8835-AT  Монтажный столик 3M для обжимки конектора NPC/LC 80611327976   12  0 $
0 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 

APC

Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AR8442  Вертикальный кабельный организатор АРС, 8 кабельных колец, 0U   12  173,22 $
4637 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AR7580A  Вертикальный организатор кабелей для APC NetShelter SX, ширина 750 мм, 42U (2 шт.)   12  360,03 $
9638 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AR7717A  Вертикальный организатор кабелей для шкафов АРС NetShelter SX (4 шт.)   24  273,9 $
7332 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR7511  Вертикальный узкий кабельный организатор для APC NetShelter SX 42U   12  102,4 $
2741 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR8165AKIT  Кабельная лестница APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide   12  283,24 $
7582 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR8136BLK  Комплект заглушек (10шт) 1U 19" для шкафа APC Netshelter цвет черный   24  73,64 $
1971 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR7581A  Крышки для вертикального организатора кабелей APC NetShelter SX шириной 750 мм 42U (2 шт.)   12  140,34 $
3757 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Системы распределения питания PDU 
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13   AP6015A  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13   24  98,4 $
2634 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19   AP6120A  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19   24  148,4 $
3973 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AP9565  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 1U, 16A, (12)C13;IEC-320 C20   24  301,36 $
8067 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AP7552  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, ZeroU,16A, (20)C13 and (4)C19; IEC C20   24  414,49 $
11096 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  AP7553  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic,ZeroU,32A,(20)C13and(4)C19;IEC 309 32A   24  409,49 $
10962 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
Телекоммуникационные шкафы 
  AR2400  Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный   60  1766,99 $
47302 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AR2400FP1  Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled   60  1411,99 $
37799 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR3100  Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный   60  1891,99 $
50649 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AR3300  Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1200)мм цвет черный   60  2311,99 $
61892 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR3150  Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный   60  2311,99 $
61892 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  AR3350  Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1200)мм цвет черный   60  2911,99 $
77954 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 

Chief

Опции 
  PTSW100  Винты для Raxxess, 100 штук   120  22,9 $
613 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  PTSW50  Винты для Raxxess, 50 штук   120  12,3 $
329 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  NS1D41P  Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас   120  834,49 $
22339 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Телескопическая полка Chief, 2U   SLS-1.5  Телескопическая полка Chief, 2U   120  0 $
0 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 

DIGITUS Professional

Оптические компоненты СКС 
  DN-96009-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник   180  3,3 $
88 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DN-96007-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,55 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96005-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник   180  2,45 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96003-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,36 $
63 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AL-BP-LCD  Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,2 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AL-BP-SCD  Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,66 $
125 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AL-SK3  Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. - 12 шт.  180  10,05 $
269 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96102  Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон - устанавливается в сплайс касету DN-96101  180  2,28 $
61 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-39121-U  Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж   180  0,46 $
12 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-39241-U  Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м   180  2,46 $
66 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96200  Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U   180  31,9 $
854 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96332/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  163,4 $
4374 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96332/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter   180  150,4 $
4026 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96322/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  243,9 $
6529 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96322  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl.   180  171,4 $
4588 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96322/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter   180  280,9 $
7520 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96311  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl.   180  137,8 $
3689 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-05-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m   180  10,64 $
285 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m   180  13,42 $
359 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-15/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m   180  18,04 $
483 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m   180  6,77 $
181 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m   180  7,04 $
188 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m   180  11,38 $
305 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  8,02 $
215 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
256 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m   180  10,3 $
276 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m   180  7,8 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  6,78 $
182 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,42 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,02 $
215 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
255 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
194 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m   180  7,8 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m   180  8,26 $
221 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-07  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m   180  7,97 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m   180  7,44 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m   180  11,13 $
298 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m   180  9 $
241 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  10,26 $
275 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m   12  6,94 $
186 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m   12  7,66 $
205 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,79 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m   180  6,65 $
178 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m   180  7,25 $
194 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  9,38 $
251 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2522-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m   180  13,43 $
360 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,68 $
206 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2522-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
256 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-10  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
255 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2922-01  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
194 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-02  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m   180  7,49 $
201 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-03  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,43 $
199 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2922-05  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,09 $
217 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2512-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m   180  7,31 $
196 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2511-05  Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m   180  8,3 $
222 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-29332-02  Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.   180  17,34 $
464 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-25221-02/3  Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.   180  22,9 $
613 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  ALWL-SPM-31-1  Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.   180  69,4 $
1858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96533-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,14 $
673 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  A-96933-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  24,9 $
667 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-96522-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,26 $
676 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96922-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  26,04 $
697 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96201  Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров   180  6,06 $
162 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96207  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U   180  6,15 $
165 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96202  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U   180  6,17 $
165 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96206  Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U   180  6,06 $
162 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Инструменты 
  DN-94007  Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов   12  6,7 $
179 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94004  Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS - с резаком и зачисткой изоляции Обжим 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; & 6P6C-DEC; и экранированных 8P8C-RJ45, модульных вилок  24  14,54 $
389 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-LSA-PT  Монтажный инструмент DIGITUS LSA - Забивной инструмент для зажимов LSA; Кабельная изоляция и обрезка излишней длины кабеля  180  5 $
134 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94022  Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set   12  18,8 $
503 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-14001  Тестер DIGITUS для сетевых кабелей   12  43,9 $
1175 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94001  Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки   180  3,72 $
100 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  DK-1523-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый   180  115,4 $
3089 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1521-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  120,4 $
3223 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  145,4 $
3892 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1511-V-305-1  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  85,4 $
2286 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  202,4 $
5418 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  127,4 $
3410 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1611-V-305-NC  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый   180  108,4 $
2902 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой   180  184,4 $
4936 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой   180  162,4 $
4347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  ACU-4511-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  48,9 $
1309 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  ACU-4611-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый   180  67,4 $
1804 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-460700-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m   180  9,9 $
265 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-51505  Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m   12  21,9 $
586 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,8 $
48 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-005/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-005/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   1180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-005/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  1,86 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-100  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  4,92 $
132 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-150  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,78 $
182 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-010/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-010/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-010/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,07 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-200  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,6 $
230 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-020/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-020/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-020/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-020/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-300  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  12,27 $
328 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-030/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-030/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-030/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-030/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,75 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-050/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-050/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-050/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  3,36 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-100/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE   180  6,83 $
183 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-010/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE   180  2,68 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-020/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE   180  3,14 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-030/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE   180  3,62 $
97 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-050/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE   180  4,56 $
122 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1644-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,16 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  7,2 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  9,55 $
256 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,48 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  12,01 $
322 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  15 $
402 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,99 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  17,78 $
476 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,47 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  4,6 $
123 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,39 $
144 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,89 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,66 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,99 $
53 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,82 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  5,9 $
158 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1614-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  5,01 $
134 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,1 $
163 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,2 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  7,3 $
195 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,51 $
228 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,62 $
70 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,4 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1617-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  14,34 $
384 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1617-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,03 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,74 $
73 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,88 $
104 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,03 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  4,74 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,58 $
96 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,5 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета   180  8,98 $
240 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета   180  3,46 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета   180  3,4 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +м  Купить 
  DK-1644-A-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета   180  5,38 $
144 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,94 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета   180  1,95 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета   180  5,13 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета   180  6,95 $
186 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,18 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета   180  8,86 $
237 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1521-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,45 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-300  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета   180  12,05 $
323 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,99 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,46 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-070  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета   180  4,28 $
115 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета   180  5,92 $
158 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета   180  8,32 $
223 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета   180  2,04 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,27 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета   180  9,82 $
263 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета   180  2,06 $
55 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1531-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,67 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,92 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета   180  3,68 $
99 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1613-A-100  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  7,07 $
189 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1613-A-010  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  2,55 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-020  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,02 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-030  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,56 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1613-A-050  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  4,74 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-0025  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,64 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,7 $
46 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1512-100  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,32 $
89 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-150  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,97 $
106 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,75 $
47 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-200  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый   12  4,81 $
129 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1512-020  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,92 $
51 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1512-300  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый   12  6,73 $
180 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,17 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,46 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-070  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,85 $
76 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AK-770901-120-N  Кабельная стяжка Digitus 120x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,04 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-165-N  Кабельная стяжка Digitus 165x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,28 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-200-N  Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  3,56 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-360-N  Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  5,63 $
151 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-400-N  Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  7,23 $
194 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/R8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт.   180  4,76 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/B8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт.   180  4,76 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO6/4SF  Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.   180  4,71 $
126 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SRS  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт   180  20,21 $
541 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  A-MO8/8SF  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  8,19 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SR  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  8,19 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-219603  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт.   180  21,18 $
567 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-219602  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.   180  15,77 $
422 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93806-1  Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86   180  2,16 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93844-OD-1  Крышка Digitus для розетки Keystone IP44   180  7,22 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-770905-100-S  Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм   180  7 $
187 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93805-1  Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86   180  2,51 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93612-1  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6   180  3,38 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-93617  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а   180  4,75 $
127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93617-24  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт.   180  88,4 $
2366 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-93512  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e   180  2,98 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93501  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e   180  2,28 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93502  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e,модерн.   180  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93606  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a   180  3,1 $
83 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93603  Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6   180  2,56 $
69 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9002-N  Настенная розетка DIGITUS cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  6,28 $
168 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9001-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  5,8 $
155 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9005-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  6,11 $
164 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91612S  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе   180  26,9 $
720 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91512U  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе   180  18,4 $
493 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624U-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе   12  37,9 $
1015 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-91624S-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе   180  50,9 $
1363 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S-EA  Патч-панель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6a 24 порта   180  69,4 $
1858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91524U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24порта,5e UTP в сборе   180  23,56 $
631 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе   180  45,9 $
1229 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе   180  25,9 $
693 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91524S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта,5e FTP в сборе   180  36,9 $
988 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91548U  Патч-панель DIGITUS 19"2U,48 портов,5e UTP в сборе   180  39,9 $
1068 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770912-000-N  Площадка под стяжку Digitus 19х19мм 100шт.   180  5,99 $
160 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91411  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта   180  11,12 $
298 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93844-OD  Розетка Digitus для модулей Keystone IP44   180  22,08 $
591 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AT-A8/8  Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый   180  1,68 $
45 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93705  Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов   180  3,87 $
104 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  AK-770915-050-S  Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m   180  26,9 $
720 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Телекоммуникационные шкафы 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1912-U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  90,4 $
2420 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1907U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  67,4 $
1804 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1909-U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  77,4 $
2072 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 

Legrand

Опции 
  067684  Celiane Legrand лампа подсветки 230В   24  5,12 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Valena ALLURE Legrand накладка розетки TV + RJ жемчуг   754839  Valena ALLURE Legrand накладка розетки TV + RJ жемчуг   24  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  754846  Valena IM'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость   24  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  753034  Valena IN'MATIC Legrand вывод кабеля   24  8,59 $
230 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752001  Valena IN'MATIC Legrand выключатель 10АХ 250 автоматические клеммы   24  3,1 $
83 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752005  Valena IN'MATIC Legrand выключатель 2-клавишный автоматические клеммы   24  4,86 $
130 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752003  Valena IN'MATIC Legrand выключатель 3-х клавишный, винтовые клеммы 10Ах250В   24  15,13 $
405 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752011  Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В кнопочный автоматические клеммы   24  3,47 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752025  Valena IN'MATIC Legrand выключатель карточный для гостиниц, винтовые клеммы   24  60,44 $
1618 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  752016  Valena IN'MATIC Legrand переключатель 10А 250В автоматические клеммы   24  4,52 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752028  Valena IN'MATIC Legrand переключатель 2-х клавишный автоматические клеммы   24  7,36 $
197 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  752027  Valena IN'MATIC Legrand переключатель на два направления 16А 250В автоматические клеммы   24  6,01 $
161 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  752007  Valena IN'MATIC Legrand переключатель промежуточный 10А 250В винтовые клеммы   24  7,17 $
192 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  753021  Valena IN'MATIC Legrand розетка Schuko 16А 250В автоматические клеммы   24  2,88 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  753051  Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер   24  7,43 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  753070  Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 5e UTP   12  11,69 $
313 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Valena IN\'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP   753046  Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP   24  22,04 $
590 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  753030  Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы   24  3,47 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  753029  Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы   24  3,62 $
97 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  753055  Valena IN'MATIC Legrand розетка ТВ TV + RJ45 CAT. 6 UTP   24  17,74 $
475 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755226  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключател я 2-х клавишного с подсветкой слоновая кость   24  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755029  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного жемчуг   24  3,88 $
104 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755025  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-х клавишного белый   24  1,57 $
42 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755035  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 3-х клавишного белый   24  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755007  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя алюминий   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Valena IN\'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя антрацит   755008  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя антрацит   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755005  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755009  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя жемчуг   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755075  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755076  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного слоновая кость   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755016  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша с символом "звонок" слоновая кость   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  752057  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лампа светодиодная для подсветки голубая   24  7,51 $
201 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755056  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель вывода кабеля слоновая кость   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755419  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 жемчуг   24  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755205  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755209  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko жемчуг   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  754767  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий   24  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  754769  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV жемчуг   24  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755206  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель силовой розетки Schuko cлоновая кость   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755169  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного жемчуг   24  10,31 $
276 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  754845  Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko белый   24  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755078  Valena IN'MATIC/ALLURE клавиша переключателя промежуточного антрацит   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755415  Valena IN'MATIC/ALLURE лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755208  Valena IN'MATIC/ALLURE лицевая панель розетки Schuko антрацит   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Valena IN\'MATIC/LIFE Legrand адаптер для механизмов Mosaic белый   752144  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand адаптер для механизмов Mosaic белый   24  5,64 $
151 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755022  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного алюминий   24  3,88 $
104 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755002  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя алюминий   24  1,94 $
52 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  755000  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755001  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя слоновая кость   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755021  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключатея 2-клавишного слоновая кость   24  1,57 $
42 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  755072  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного алюминий   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Valena IN\'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый   755070  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755201  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розет ки Schuko слоновая кость   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Valena IN\'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый   755410  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755412  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 алюминий   12  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755411  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 слоновая кость   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755202  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko алюминий   24  1,94 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Valena IN\'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый   755200  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый   24  0,78 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  754762  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий   24  2,91 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  754761  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV слоновая кость   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  754830  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки ТВ TV+RJ белый   24  1,16 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  754842  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko алюминий   24  5,83 $
156 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  754841  Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость   24  2,32 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  755162  Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного алюминий   24  10,31 $
276 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  755161  Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного слоновая кость   24  4,11 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  078610  Mosaic Legrand лицевая панель для коннектора 2хRJ45 Keystone , белый   24  3,03 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  010992  Mosaic Legrand cуппорт для монтажа с крышкой 85мм, 2 модуля, белый, DLP   24  7,92 $
212 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  782226  Mosaic Legrand адаптер 1хRJ 45, 2хRJ45 Keystone Forix (Quteo), белый   24  1,91 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  782225  Mosaic Legrand адаптер для механизмов 45х45 Forix (Quteo), белый   24  1,46 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  077612  MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 4мод, красн   24  16,06 $
430 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  077603  MOSAIC Legrand блок розеток 3хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 6мод, белый   24  20,99 $
562 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  054011  MOSAIC Legrand выдвижной люк 4 модуля, пустой, алюминий, DLP   24  82,67 $
2213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054012  Mosaic Legrand выдвижной люк 6 модулей, пустой, алюминий, DLP   24  109,79 $
2939 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054013  Mosaic Legrand выдвижной люк 8 модульный, алюминий пустой   24  169,48 $
4537 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054010  Mosaic Legrand выдвижной люк на 3 модуля пустой алюминий   24