Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Pentax, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Viber on KievStar сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 11.12.2017г. Оперативность 100% гарантируем!
ICQ & Skype: icq: 46511995, Skype: danila_kiev по состоянию на: 02:08 часов. Упор массажный для спины = 150грн! Для ноутбука: Столики, Колонки D2+ = 475грн!, Лейки 200 грн насадки = 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

3M Cables

Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  XE004802692  Кабель 3M M4963B-SB305 4P U/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EUP4-305   12  94,4 $
2577 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003372  Кабель 3M M4965B-B305 4P U/UTP Cat.5e LSOH Green 305m 6018 VOL-5EUL4-305   12  102,4 $
2796 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003398  Кабель 3M M4967E-SB305 4P F/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EFP4-305   12  116,4 $
3178 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  FQ100003174  Кабель 3M M5001F-SB305 4P U/UTP Cat.6 LSOH Green 305m 6018 VOL-6UL4-305   12  137,4 $
3751 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  XE004802288  Кабель 3M M5007B-T500 4P F/UTP Cat.6 LSOH Green 500m 6018 VOL-6FL4-500   12  268,9 $
7341 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 

3M Telecom

Оптические компоненты СКС 
  6830-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745   12  4,1 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8830  NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760   12  5,38 $
147 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  6800-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242   12  2,93 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8800  NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226   12  4,43 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  6613-E  Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395   12  1,94 $
53 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  05-760-11900  Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265   12  0,66 $
18 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  2529-H  Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784   12  4,03 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOL-IOGL912  Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366   12  0,66 $
18 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOL-IOGL98  Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034   12  0,55 $
15 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  2FiberFRP  Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899   12  0,44 $
12 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8802-TPC16-3  Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм   12  1,61 $
44 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  29025-50331  Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531   12  1,43 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8686  Настенная розетка 3М FTTH 8686   12  8,39 $
229 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  SPP3-E-2CD  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546   12  68,06 $
1858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  SPP3-E-2CS  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561   12  46,52 $
1270 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  BDUDU-CB0001  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767   12  24,54 $
670 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADVDV-BW0001  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963   12  10,51 $
287 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADVDV-BW0003  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989   12  14,32 $
391 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADVDV-BW0005  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997   12  13,19 $
360 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADADA-BW0001  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037   12  8,94 $
244 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  ADADA-BW0002  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045   12  12,71 $
347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0003  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052   12  14,07 $
384 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0005  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060   12  8,64 $
236 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  ADVOO-AU0002  Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104   12  2,49 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  BDBOO-ZO0002  Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744   12  3 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  2529  Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896   12  6,96 $
190 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  2170-S2445  Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566   12  0,22 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  03-756-00500  Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811   12  0,22 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  VOL-PCCR  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632   12  1,06 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  VOL-PCCB  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616   12  1,06 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  FP4MF1KND  Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806   12  1,03 $
28 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FP4MF2KND  Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798   12  1,25 $
34 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  OCK5EF8  Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310   12  4,43 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  OCK5EU8  Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302   12  33,85 $
924 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOLPPCBF24K  Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813   12  22,05 $
602 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  VOLPPCBF48K  Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839   12  29,45 $
804 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  KE234000344  Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт.   12  16,78 $
458 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  KE234000369  Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт.   12  22,34 $
610 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Скотчи и монтажные ленты 
  88T  Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009   12  3,08 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091153  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м   12  2,01 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091112  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м   12  2,01 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091088  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м   12  2,01 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  FE510091070  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м   12  2,01 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  8320  Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243   12  0,84 $
23 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  8315  Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235   12  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  9508W  Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895   12  2,49 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  9508B  Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879   12  2,49 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  4016  Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214   12  15,9 $
434 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  SCOTCHFLEX  Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304   12  17,77 $
485 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  VOL5EFP4305  Кабель 3M CAT 5e F/UTP витая пара PVC 305 м FQ100003398   12  123,81 $
3380 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  VOL5EUL4305  Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара LSZH 305 м DE010024326   12  145,16 $
3963 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  VOL5EUP4305  Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара PVC 305 м DE010024318   12  111,9 $
3055 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  VOL6AFL4500  Кабель 3M CAT 6a F/UTP витая пара LSZH 500 м FQ100006847   12  507,95 $
13867 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
Инструменты 
  N301784A  Корзина 3M для обрезаных оптических волокон FQ100070264   12  0 $
0 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  8865-AT  Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309   12  12,71 $
347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  8835-AT  Монтажный столик 3M для обжимки конектора NPC/LC 80611327976   12  0 $
0 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 

APC

Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AR8442  Вертикальный кабельный организатор АРС, 8 кабельных колец, 0U   12  169,92 $
4639 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AR7580A  Вертикальный организатор кабелей для APC NetShelter SX, ширина 750 мм, 42U (2 шт.)   12  347,64 $
9491 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AR7717A  Вертикальный организатор кабелей для шкафов АРС NetShelter SX (4 шт.)   24  273,9 $
7477 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR7511  Вертикальный узкий кабельный организатор для APC NetShelter SX 42U   12  102,4 $
2796 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR8165AKIT  Кабельная лестница APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide   12  277,82 $
7584 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR8136BLK  Комплект заглушек (10шт) 1U 19" для шкафа APC Netshelter цвет черный   24  72,25 $
1972 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR7581A  Крышки для вертикального организатора кабелей APC NetShelter SX шириной 750 мм 42U (2 шт.)   12  137,69 $
3759 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Системы распределения питания PDU 
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13   AP6015A  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13   24  98,4 $
2686 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19   AP6120A  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19   24  148,4 $
4051 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AP9565  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 1U, 16A, (12)C13;IEC-320 C20   24  295,58 $
8069 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  AP7552  Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, ZeroU,16A, (20)C13 and (4)C19; IEC C20   24  414,49 $
11316 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
Телекоммуникационные шкафы 
  AR2400  Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный   60  1831,99 $
50013 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  AR2400FP1  Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled   60  1451,99 $
39639 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AR3100  Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный   60  1861,99 $
50832 грн.
В дороге (делайте предзаказ через Корзину) ч-з 1-3 дня!  Купить 
  AR3300  Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1200)мм цвет черный   60  2311,99 $
63117 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AR3150  Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный   60  2381,99 $
65028 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  AR3350  Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1200)мм цвет черный   60  2911,99 $
79497 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 

Chief

Опции 
  PTSW100  Винты для Raxxess, 100 штук   120  22,9 $
625 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  PTSW50  Винты для Raxxess, 50 штук   120  12,3 $
336 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  NS1D41P  Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас   120  834,49 $
22782 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Телескопическая полка Chief, 2U   SLS-1.5  Телескопическая полка Chief, 2U   120  228,9 $
6249 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 

DIGITUS Professional

Оптические компоненты СКС 
  DN-96009-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник   180  3,3 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96007-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,55 $
70 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96005-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник   180  2,45 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96003-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,36 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AL-BP-LCD  Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,2 $
115 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AL-BP-SCD  Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт.   180  5,2 $
142 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AL-SK3  Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. - 12 шт.  180  10,05 $
274 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96102  Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон - устанавливается в сплайс касету DN-96101  180  2,28 $
62 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-39121-U  Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж   180  0,46 $
13 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-39241-U  Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м   180  2,46 $
67 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DN-96200  Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U   180  31,9 $
871 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96332/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  163,4 $
4461 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96332/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter   180  150,4 $
4106 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96322/3  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  243,9 $
6658 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96322  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl.   180  171,4 $
4679 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DN-96322/9  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter   180  280,9 $
7669 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96311  Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl.   180  137,8 $
3762 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-05-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m   180  10,46 $
286 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-2533-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m   180  13,42 $
366 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-15/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m   180  18,04 $
492 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m   180  6,77 $
185 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m   180  7,04 $
192 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m   180  11,38 $
311 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  8,02 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
262 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m   180  10,3 $
281 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2933-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m   180  7,8 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  6,78 $
185 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,42 $
203 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2933-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,02 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
260 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m   180  7,8 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2932-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m   180  8,26 $
225 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-07  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m   180  7,97 $
218 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-2932-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m   180  7,44 $
203 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m   180  11,13 $
304 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m   180  9 $
246 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  10,26 $
280 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m   12  6,94 $
189 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-2532-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m   12  7,66 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,79 $
213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m   180  6,65 $
182 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m   180  7,25 $
198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  9,38 $
256 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2522-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m   180  13,43 $
367 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,68 $
210 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2522-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  9,58 $
262 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2922-10  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
260 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2922-01  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  7,25 $
198 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-2922-02  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m   180  7,49 $
204 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-03  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,43 $
203 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2922-05  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,09 $
221 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2512-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m   180  7,31 $
200 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-2511-05  Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m   180  8,3 $
227 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-29332-02  Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.   180  22,9 $
625 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-25221-02/3  Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.   180  24,9 $
680 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  ALWL-SPM-31-1  Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.   180  69,4 $
1895 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96533-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  28,9 $
789 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96933-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  26,9 $
734 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96522-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,9 $
707 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96922-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  25,9 $
707 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96201  Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров   180  6,06 $
165 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96207  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U   180  6,15 $
168 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96202  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U   180  6,17 $
168 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96206  Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U   180  6,06 $
165 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Инструменты 
  DN-94007  Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов   12  7,3 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94004  Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS - с резаком и зачисткой изоляции Обжим 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; & 6P6C-DEC; и экранированных 8P8C-RJ45, модульных вилок  24  14,8 $
404 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-LSA-PT  Монтажный инструмент DIGITUS LSA - Забивной инструмент для зажимов LSA; Кабельная изоляция и обрезка излишней длины кабеля  180  5 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94022  Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set   12  20,44 $
558 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-14001  Тестер DIGITUS для сетевых кабелей   12  46,9 $
1280 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94001  Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки   180  3,92 $
107 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  DK-1523-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый   180  115,4 $
3150 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black   DK-1521-V-305-OD  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black   180  164,4 $
4488 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  125,4 $
3423 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  165,4 $
4515 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый   DK-1513-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый   180  94,4 $
2577 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-V-305-1  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  88,4 $
2413 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  202,4 $
5526 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1613-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  154,4 $
4215 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1611-V-305-NC  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый   180  108,4 $
2959 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой   180  224,9 $
6140 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1613-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой   180  162,4 $
4434 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый   DK-1741-VH-5  Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый   180  259,9 $
7095 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  ACU-4511-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  58,4 $
1594 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  ACU-4611-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый   180  78,4 $
2140 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-460700-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m   180  10,9 $
298 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey   DK-1521-P-305  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey   180  105,4 $
2877 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray   DK-1633-P-305  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray   180  129,4 $
3533 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  A-51505  Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m   12  29,9 $
816 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,8 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-005/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-005/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   1180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-005/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-005/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  1,86 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый   DK-1511-015  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый   180  2,12 $
58 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-100  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  4,92 $
134 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-150  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,78 $
185 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-010/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-010/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-010/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,07 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-200  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,6 $
235 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-250  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  10,66 $
291 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-020/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-020/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-020/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,4 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-300  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  12,27 $
335 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-030/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-030/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,75 $
75 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-030/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,75 $
75 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-050/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-050/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-050/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  3,36 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-070  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  4,04 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-100/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE   180  7,25 $
198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-010/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE   180  2,7 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-020/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE   180  3,14 $
86 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-030/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE   180  3,62 $
99 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-050/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE   180  4,84 $
132 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,16 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,32 $
63 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  8,02 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  10,71 $
292 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,48 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  13,53 $
369 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  16,3 $
445 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,29 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  19,94 $
544 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,8 $
104 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,01 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1644-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,45 $
149 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,89 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,02 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1614-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,82 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1617-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,46 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  6,2 $
169 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1614-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  5,01 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,1 $
167 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,26 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  7,3 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,51 $
232 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,7 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  13,96 $
381 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1617-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,03 $
83 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1614-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,74 $
75 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1617-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  4,01 $
109 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,03 $
83 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  4,97 $
136 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1614-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,58 $
98 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,6 $
71 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета   180  9,82 $
268 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета   180  3,7 $
101 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета   180  3,33 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +м  Купить 
  DK-1644-A-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета   180  5,38 $
147 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,94 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,03 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета   180  5,58 $
152 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета   180  6,95 $
190 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,18 $
60 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета   180  10,04 $
274 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,45 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-300  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета   180  13,8 $
377 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,05 $
83 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,54 $
97 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-070  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета   180  4,28 $
117 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета   180  5,92 $
162 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета   180  8,32 $
227 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета   180  2,04 $
56 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,27 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета   180  11,5 $
314 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета   180  2,06 $
56 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DK-1531-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,67 $
73 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета   180  3,06 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета   180  3,87 $
106 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-100  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  7,67 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-010  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  2,64 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-020  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,16 $
86 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-030  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,77 $
103 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-050  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  4,74 $
129 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-0025  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,65 $
45 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,7 $
46 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-100  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,4 $
93 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-150  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,97 $
108 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,79 $
49 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1512-200  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый   12  5,01 $
137 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1512-020  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,96 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-300  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый   12  6,73 $
184 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,21 $
60 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,54 $
69 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-070  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,93 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AK-770901-120-N  Кабельная стяжка Digitus 120x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,04 $
56 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-165-N  Кабельная стяжка Digitus 165x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,28 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-200-N  Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  3,56 $
97 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-360-N  Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  5,63 $
154 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-400-N  Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  7,23 $
197 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/R8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт.   180  4,9 $
134 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/B8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт.   180  4,9 $
134 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO6/4SF  Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.   180  4,78 $
130 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SRS  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт   180  20,9 $
571 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SF  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  8,44 $
230 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SR  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  8,44 $
230 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-219603  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт.   180  24,9 $
680 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-219602  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.   180  15,77 $
431 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93806-1  Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86   180  2,16 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93844-OD-1  Крышка Digitus для розетки Keystone IP44   180  7,22 $
197 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-770905-100-S  Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм   180  7,46 $
204 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93805-1  Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86   180  2,51 $
69 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93612-1  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6   180  3,38 $
92 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93617  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а   180  4,75 $
130 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93617-24  Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт.   180  88,4 $
2413 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93512  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e   180  2,98 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93501  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e   180  2,28 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93502  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e,модерн.   180  2,32 $
63 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93606  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a   180  3,1 $
85 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93603  Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6   180  2,56 $
70 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9002-N  Настенная розетка DIGITUS cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  6,4 $
175 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9001-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  5,97 $
163 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9005-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  6,58 $
180 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DN-91612S  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе   180  29,9 $
816 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91512U  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе   180  18,4 $
502 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624U-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе   180  37,9 $
1035 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-91624S-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе   180  56,4 $
1540 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S-EA  Патч-панель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6a 24 порта   180  77,4 $
2113 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91524U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24порта,5e UTP в сборе   180  23,9 $
652 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе   180  47,9 $
1308 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
  DN-91624U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе   180  26,9 $
734 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91524S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта,5e FTP в сборе   180  36,9 $
1007 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91548U  Патч-панель DIGITUS 19"2U,48 портов,5e UTP в сборе   180  41,9 $
1144 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770912-000-N  Площадка под стяжку Digitus 19х19мм 100шт.   180  5,99 $
164 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91411  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта   180  12,38 $
338 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93844-OD  Розетка Digitus для модулей Keystone IP44   180  22,08 $
603 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AT-A8/8  Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый   180  1,7 $
46 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-93705  Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов   180  4,3 $
117 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770915-050-S  Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m   180  26,9 $
734 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Телекоммуникационные шкафы 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1912-U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  90,4 $
2468 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1907U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  74,4 $
2031 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите!  Купить 
Шкаф DIGITUS 19   DN-1909-U-S-1  Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый   60  82,4 $
2250 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 

Legrand

Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
Batibox Legrand  коробка монтажная для напольного монтажа, диаметр 80мм, глубина 50мм   080188  Batibox Legrand коробка монтажная для напольного монтажа, диаметр 80мм, глубина 50мм   24  4,25 $
116 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638120  DLP Legrand кабель-канал 20x12мм с крышкой, 1м   24  0,62 $
17 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  010429  DLP Legrand кабель-канал 50x105мм с крышкой 65мм, 1м   24  16,04 $
438 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  030092  DLP Legrand кабель-канал 50x12мм напольный, 1м   24  7,66 $
209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
DLP Legrand кабель-каналы с крышкой 65мм cуппорт Mosaic  (4 модуля) белый   010954  DLP Legrand кабель-каналы с крышкой 65мм cуппорт Mosaic (4 модуля) белый   24  4,1 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  010992  DLP Legrand кабель-каналы с крышкой 85мм cуппорт Mosaic (2 модуля) белый   24  7,77 $
212 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054010  DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля Mosaic алюминий   24  58,32 $
1592 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054005  DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, набор для монтажа   24  10,51 $
287 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054011  DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic алюминий   24  81,06 $
2213 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  054006  DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля, набор для монтажа   24  11,79 $
322 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054012  DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей Mosaic алюминий   24  107,66 $
2939 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  054007  DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, набор для монтажа   24  16,85 $
460 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  054013  DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей Mosaic алюминий   24  166,19 $
4537 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054008  DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей, набор для монтажа   24  19,41 $
530 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  089621  DLP Legrand люк напольный глуб. 65мм 10 модулей Mosaic под покрытие ковров/паркет серый   12  117,55 $
3209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм  12 модулей Mosaic крышка сталь серый   089605  DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 12 модулей Mosaic крышка сталь серый   24  168,53 $
4601 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм  18 модулей Mosaic крышка сталь серый   089610  DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 18 модулей Mosaic крышка сталь серый   24  189,12 $
5163 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638130  DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм с крышкой, 1м   24  0,7 $
19 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638150  DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм с крышкой, 1м   24  1,14 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638020  DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм с крышкой 45мм, 1м   24  5,31 $
145 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  638153  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, угол плоский   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638135  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, заглушка   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638136  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, накладка на стык   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638134  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, тройник   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638132  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, угол внешний   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638131  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, угол внутренний   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638133  DLP-S Legrand кабель-каналы 24x14мм, угол плоский   24  0,51 $
14 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638155  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, заглушка   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638156  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, накладка на стык   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638154  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, тройник   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638152  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, угол внешний   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638151  DLP-S Legrand кабель-каналы 40x16мм, угол внутренний   24  0,77 $
21 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  638027  DLP-S Legrand кабель-каналы 85x50мм угол внутренний   24  1,32 $
36 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638029  DLP-S Legrand кабель-каналы 85x50мм угол плоский   24  1,32 $
36 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638008  DLP-S Legrand кабель-каналы 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм, 160x50мм перегородка 1м   24  1,68 $
46 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638025  DLP-S Legrand кабель-каналы 85x50мм, заглушка   24  1,72 $
47 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  638028  DLP-S Legrand кабель-каналы 85x50мм, угол внешний   24  1,32 $
36 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  603857  DLP-S Legrand кабель-каналы фиксатор механизмов, суппортов MOSAIC   24  1,06 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  782226  Forix (Quteo) Legrand адаптер Mosaic 2хRJ45 Keystone белый   24  1,87 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  782225  Forix (Quteo) Legrand адаптер для механизмов 45х45 Mosaic белый   24  1,43 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  077612  MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 4мод, красн   24  15,75 $
430 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  077603  MOSAIC Legrand блок розеток 3хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 6мод, белый   24  20,59 $
562 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  077000  MOSAIC Legrand выключатель 10АХ, 250В безвинтовые зажимы (1 модуль), 1-клавишный, цвет Белый   24  4,58 $
125 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  077070  Mosaic Legrand заглушка (1 модуль), белый   24  1,43 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  078610  Mosaic Legrand лицевая панель для коннектора 2хRJ45 Keystone белый   24  2,97 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  078802  Mosaic Legrand рамка 2 модуля, цвет белый   24  1,54 $
42 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
MOSAIC Legrand рамка 4х2 модуля, горизонтальная, белая   078808  MOSAIC Legrand рамка 4х2 модуля, горизонтальная, белая   24  17,14 $
468 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  078774  Mosaic Legrand розетка HD15 (VGA) + AUDIO 3,5мм, винтовое соединение 1 мод Белый   12  72,34 $
1975 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  078778  Mosaic Legrand розетка HDMI тип А, 1 модуль, со шнуром 15см, белый   24  41,28 $
1127 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
MOSAIC Legrand розетка HDMI типа A, Аудио-видео, 2 модуля, белая   078768  MOSAIC Legrand розетка HDMI типа A, Аудио-видео, 2 модуля, белая   24  51,32 $
1401 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  077210  Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок, винтовые клеммы 2модуля, белый   24  3,59 $
98 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  077218  Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок, винтовые клеммы 2модуля, красный   24  4,03 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками, винтовые клеммы 2модуля, белый   077213  Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками, винтовые клеммы 2модуля, белый   24  6,19 $
169 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
MOSAIC Legrand розетка USB для зарядки, 2 модуля белый   077594  MOSAIC Legrand розетка USB для зарядки, 2 модуля белый   24  34,25 $
935 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  078761  Mosaic Legrand розетка USB типа А, 1 модуль, белый   24  21,76 $
594 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
Mosaic Legrand розетка аудио 3,5мм,  шнур белый   078779  Mosaic Legrand розетка аудио 3,5мм, шнур белый   24  40,44 $
1104 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin,   078755  MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "мама", 2 модуля, белая   24  78,94 $
2155 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin,   078756  MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "папа", 2 модуля, белая   24  91,21 $
2490 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  077501  MOSAIC Legrand розетка електрическая Schuko со шторками (16А, 250В, винтовые клеммы) 1мод, белый   24  6,01 $
164 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  076561  MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 LCS2 (1 модуль), белый   24  10,26 $
280 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  076552  Mosaic Legrand розетка информационная RJ45 FTP кат. 5е (1 модуль), цвет белый, LCS2   24  10,77 $
294 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  076551  MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.5E LCS2 (1 модуль), цвет Белый   24  8,53 $
233 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  080251  Mosaic Legrand суппорт для монтажа механизмов 1 постовой (2 модуля), на винтах   24  1,14 $
31 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  076554  MOSAIC Розетка информационная Legrand RJ45 UTP кат.5E (2 модуля), цвет белый, LCS2   24  9,67 $
264 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  033591  Заглушка для 19'' патч-панели Legrand, черная, LCS 2   24  7,29 $
199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  046522  Кабельный организатор Legrand с пластиковыми кольцами 1U, LCS2   24  91,5 $
2498 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  632704  Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo   24  4,1 $
112 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите! +ф  Купить 
  632703  Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, UTP, Keystone, Linkeo   24  2,16 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  632706  Коннектор Legrand RJ45 кат. 6, STP, Keystone, Linkeo   24  6,08 $
166 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  632705  Коннектор Legrand RJ45 кат. 6, UTP, Keystone, Linkeo   24  3,33 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
Коробка Legrand в бетон высотой 50-80мм, O80 mm   081988  Коробка Legrand в бетон высотой 50-80мм, O80 mm   24  13,15 $
359 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  089630  Коробка Legrand пластик монтажная, для напольных люков на 12/10 модулей   12  60,92 $
1663 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  030713  Корпус для монтажа колонны (коробка сборная) Legrand, монтаж Mosaic, 2 м, DLP   24  8,46 $
231 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  030742  Миниколонна Legrand 4 секции, алюминий, 0,70 м, DLP   24  118,83 $
3244 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  054000  Монтажная коробка Legrand в бетон 3 модуля, металл, DLP   24  5,6 $
153 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  054002  Монтажная коробка Legrand в бетон 6 модулей, металл, DLP   24  13,99 $
382 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  030714  Набор из 2 торцевых заглушек Legrand сборных коробок колонн, DLP   24  21,1 $
576 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф  Купить 
  033551  Патч-панель Legrand 19" 1U, 24порта, RJ45, 5e UTP , LSC в сборе   12  184,43 $
5035 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить 
  033552  Патч-панель Legrand 19" 1U, 24порта, RJ45, 5e, FTP , LSC, в сборе   12  216,23 $
5903 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня +ф Заканчивается  Купить