Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Pentax, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 06.12.2018г. на: 15:01 часов.
ICQ & Skype: icq: 46511995, Skype: danila_kiev Массажер для спины = 150грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 119 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


3M Telecom

Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

3M Telecom

Оптические компоненты СКС 
  6830-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745   12  3,96 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  8830  NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760   12  5,19 $
147 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  6800-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242   12  2,83 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  8800  NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226   12  4,28 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  2529-H  Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784   12  3,89 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  29025-50331  Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531   12  1,38 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  8686  Настенная розетка 3М FTTH 8686   12  8,09 $
229 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  SPP3-E-2CD  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546   12  65,65 $
1858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  SPP3-E-2CS  Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561   12  44,88 $
1270 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  ADVDV-BW0001  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963   12  10,14 $
287 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  ADVDV-BW0003  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989   12  13,82 $
391 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  ADVDV-BW0005  Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997   12  12,72 $
360 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  ADADA-BW0005  Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060   12  8,34 $
236 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  ADVOO-AU0002  Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104   12  2,4 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  BDBOO-ZO0002  Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744   12  2,9 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  2170-S2445  Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566   12  0,21 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  03-756-00500  Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811   12  0,21 $
6 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  VOL-PCCR  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632   12  1,02 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  VOL-PCCB  Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616   12  1,02 $
29 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф Заканчивается  Купить 
  OCK5EF8  Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310   12  4,28 $
121 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
Скотчи и монтажные ленты 
  88T  Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009   12  3 $
85 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  FE510091153  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м   12  2,23 $
63 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  FE510091112  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м   12  1,94 $
55 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  FE510091088  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м   12  2,23 $
63 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  FE510091070  Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м   12  2,23 $
63 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите +ф  Купить 
  8320  Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243   12  0,64 $
18 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
  8315  Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235   12  0,57 $
16 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня! +ф  Купить 
Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio