Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Panasonic, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289 Tel+Viber; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 01.03.2019г. на: 13:33 часов.
Mesendgers: Telegram: @danilcomp Массажер для спины = 100грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


DIGITUS SCS

Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

DIGITUS SCS

Модули для коммутаторов 
  DN-95102-1  PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W   12  43,9 $
1231 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-95104  PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W   12  58,4 $
1638 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-95103-2  PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W   12  42,9 $
1203 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DN-82060  PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set   12  182,4 $
5116 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-95123  PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m   12  53,4 $
1498 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-653300  Источник питания DIGITUS 48VDC/300W   12  58,4 $
1638 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DS-23200-2  Коммутатор DIGITUS Combo-KVM, 1 user, 8-port PS/2 or USB   12  206,9 $
5804 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DN-60013  Коммутатор DIGITUS Fast Ethernet 8x10/100Mbps RJ45, 10", unmanaged   24  35,17 $
987 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-95317  Коммутатор DIGITUS Gigabit Ethernet 8x10/100/1000Mbps RJ45 POE, 10"   24  135,48 $
3800 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-80114  Коммутатор DIGITUS Gigabit Ethernet 8x10/100/1000Mbps RJ45, 10"   24  69,9 $
1961 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-650103  Коммутатор DIGITUS Industrial 4-port RJ45 PoE, 2-port 100Mbps (SFP, RJ-45)   12  182,4 $
5116 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T   DN-81005  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T   12  33,9 $
951 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-81005-01  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T, HP compatible   12  39,9 $
1119 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81001  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm   12  22,9 $
642 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81001-02  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible   12  31,9 $
895 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-81001-01  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible   12  32,9 $
923 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm   DN-81000  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm   12  22,9 $
642 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81000-02  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible   12  31,9 $
895 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-81000-01  Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible   12  32,9 $
923 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-81011  Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm   12  32,05 $
899 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81010  Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm   12  34,57 $
970 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81200  Модуль DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 0.3km with DDM, LC connector   24  60,4 $
1694 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-81201-01  Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector   24  94,4 $
2648 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature   DN-81204  Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature   12  143,4 $
4022 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex, with DDM feature   DN-81205  Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex, with DDM feature   12  143,4 $
4022 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Оптические компоненты СКС 
  DN-96009-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник   180  2,93 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96007-1  Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96005-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник   180  2,42 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96003-1  Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник   180  2,42 $
68 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AL-BP-LCD  Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт.   180  4,7 $
132 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  AL-BP-SCD  Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт.   180  5,97 $
167 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AL-SK3  Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. - 12 шт.  180  10,05 $
282 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96102  Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон - устанавливается в сплайс касету DN-96101  180  2,28 $
64 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-39121-U  Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж   180  0,46 $
13 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-39241-U  Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м   180  2,46 $
69 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96200  Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U   180  34,9 $
979 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96331-4  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 12xLC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter   180  172,83 $
4848 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96321-4  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 12xSC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter   180  180,75 $
5070 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96332/3  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  163,4 $
4583 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96332-4  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter   180  233,85 $
6559 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96332/9  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter   180  190,96 $
5356 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96322/3  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter   180  291,9 $
8188 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96322  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl.   180  171,4 $
4808 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96322/9  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter   180  282,53 $
7925 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе но мало  Купить 
  DN-96311  Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl.   180  114,94 $
3224 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2532-05-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m   180  10,7 $
300 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m   180  11,51 $
323 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-15/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m   180  19,31 $
542 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m   180  6,89 $
193 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-20/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m   180  30,01 $
842 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m   180  7,3 $
205 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m   180  8,79 $
247 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-2533-10-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,10m   180  18,27 $
512 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-01-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,1m   180  8,58 $
241 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-02-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,2m   180  9,58 $
269 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-07-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,7m   180  14,62 $
410 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2533-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,66 $
215 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2533-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  8,5 $
238 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-2933-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m   180  8,5 $
238 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m   180  7,3 $
205 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  6,7 $
188 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7,54 $
211 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2933-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  7,9 $
222 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-10  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m   180  8,32 $
233 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2932-01  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m   180  8,33 $
234 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2932-03  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m   180  7,66 $
215 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2932-05  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m   180  8,26 $
232 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2932-07  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m   180  8,14 $
228 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2932-02  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m   180  7,54 $
211 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m   180  11,16 $
313 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m   180  9 $
252 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  9,89 $
277 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m   12  6,47 $
181 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m   12  7,53 $
211 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2532-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  7,9 $
222 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-10-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,10m   180  18,27 $
512 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-01-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,1m   180  8,58 $
241 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-02-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,2m   180  9,58 $
269 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-03-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,3m   180  10,6 $
297 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2532-07-4  Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,7m   180  14,62 $
410 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-01/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m   180  6,95 $
195 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m   180  7,25 $
203 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-07/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m   180  9,7 $
272 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-10-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,10m   180  18,27 $
512 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-01-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,1m   180  8,58 $
241 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-02-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,2m   180  9,58 $
269 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-03-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,3m   180  10,6 $
297 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-05-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,5m   180  12,63 $
354 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-07-4  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,7m   180  14,62 $
410 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-10/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m   180  13,4 $
376 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2522-03/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m   180  8,04 $
226 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2522-05/3  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m   180  8,98 $
252 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2922-10  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m   180  9,51 $
267 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-01  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m   180  6,46 $
181 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-02  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m   180  7,49 $
210 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-2922-03  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m   180  7 $
196 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2922-05  Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m   180  8,09 $
227 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2512-02/3  Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m   180  7,31 $
205 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-2511-05  Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m   180  8,3 $
233 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-25332-02/3  Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.   180  24,3 $
682 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-29332-02  Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.   180  24,14 $
677 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-25221-02/3  Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.   180  24,1 $
676 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-29221-02  Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.   180  22,6 $
634 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  ALWL-SPM-31-1  Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.   180  69,4 $
1947 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96101  Сплайс-кассета Digitus на 12 волокон   180  3,96 $
111 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96103  Сплайс-кассета Digitus на 24 волокна   180  3,42 $
96 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  A-96533-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  29 $
813 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96933-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  27,2 $
763 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  A-96522-02-UPC-3  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.   180  25,3 $
710 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  A-96922-02-UPC  Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.   180  28,83 $
809 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AL-SK5  Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт.   180  21,4 $
600 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-96201  Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров   180  6,33 $
178 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96207  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U   180  6,42 $
180 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-96202  Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U   180  6,8 $
191 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-96206  Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U   180  5,94 $
167 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Кабели, разветвители, переходники аудио-видео 
  DS-48304  Видеокоммутатор DIGITUS HDMI (INx3 - OUTx1),4K   12  33,9 $
951 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DS-49304  Видеокоммутатор DIGITUS HDMI (INx5 - OUTx1), 4K   12  47,9 $
1344 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DS-45316  Видеокоммутатор DIGITUS UHD HDMI (INx3 - OUTx1), 4K   12  40,9 $
1147 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DS-46304  Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx2), 4K, black   12  62,4 $
1750 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DS-47304  Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4), 4K, black   12  92,4 $
2592 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DS-43302  Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx8)   12  173,4 $
4864 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DS-43303  Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx8) 4K UHD   12  173,4 $
4864 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DS-42100  Видеосплиттер DIGITUS VGA 350MHz, 4-Port   12  67,4 $
1891 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DS-55100-1  Удлинитель DIGITUS HDMI UTP 50m Black   12  113,4 $
3181 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DS-55120  Удлинитель DIGITUS HDMI UTP CAT5/IP с функцией ИК, 120m   12  203,4 $
5705 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DA-70139-2  Удлинитель DIGITUS USB - UTP Cat5, 20m   12  21,9 $
614 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DS-53420  Удлинитель VGA Digitus 2-port extender over UTP 300m, Black   12  77,4 $
2171 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DS-53450  Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black   12  70,4 $
1975 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Инструменты 
  DN-94007  Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов   12  7,73 $
217 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94004  Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS - с резаком и зачисткой изоляции Обжим 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; & 6P6C-DEC; и экранированных 8P8C-RJ45, модульных вилок  24  15,78 $
443 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-LSA-PT  Монтажный инструмент DIGITUS LSA - Забивной инструмент для зажимов LSA; Кабельная изоляция и обрезка излишней длины кабеля  180  5,42 $
152 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94022  Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set   12  21,3 $
597 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-14001  Тестер DIGITUS для сетевых кабелей   12  48,55 $
1362 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-94001  Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки   180  4,1 $
115 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный) 
  DK-1523-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый   180  140,4 $
3938 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black   DK-1521-V-305-OD  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black   180  149,4 $
4191 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  121,4 $
3405 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-V-305  Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  177,4 $
4976 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-V-1-1  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 100m, AWG 24/1, PVC, серый   180  29,98 $
841 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый   DK-1513-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый   180  86,4 $
2424 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-V-305-1  Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  79,4 $
2227 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  201,81 $
5661 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый   180  150,4 $
4219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1611-V-305-NC  Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый   180  121,4 $
3405 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1623-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой   180  224,9 $
6308 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1613-A-VH-305  Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой   180  153,4 $
4303 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый   DK-1741-VH-5  Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый   180  318,9 $
8945 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  ACU-4511-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый   180  53,4 $
1498 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  ACU-4611-305  Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый   180  84,4 $
2367 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  AK-460700-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы CCA AWG 26, бухта 100m   180  12,1 $
339 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-460701-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил CCA AWG 26, бухта 100m   180  20 $
561 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-460702-100-S  Кабель Digitus телефонный плоский 8 жил CCA AWG 26, бухта 100m   180  25,5 $
715 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey   DK-1521-P-305  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey   180  98,4 $
2760 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-P-1-1  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e U-UTP, 100 m, AWG 26/7, серый   180  36,03 $
1011 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1511-P-305-1  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e U-UTP, 305 m, AWG 26/7, серый   180  100,65 $
2823 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray   DK-1633-P-305  Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray   180  123,4 $
3461 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  A-51505  Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m   12  25,9 $
726 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,84 $
52 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-005/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  1,92 $
54 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-005/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   1180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-005/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-005/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-005/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  1,92 $
54 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый   DK-1511-015  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый   180  2,19 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-100  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  5,38 $
151 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-150  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  6,78 $
190 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-010/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-010/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-010/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-010/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-200  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  9,35 $
262 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-250  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  10,66 $
299 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-020/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-020/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-020/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-020  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1511-020/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,56 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-020/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,56 $
72 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   DK-1511-300  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  12,27 $
344 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-030/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-030/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-030  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  2,9 $
81 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1511-030/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-030/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,9 $
81 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   DK-1511-050/WH  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/Y  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   DK-1511-050/G  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/R  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-050/B  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   DK-1511-050/BLACK  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  3,63 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1511-070  Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  4,04 $
113 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1644-100/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE   180  7,65 $
215 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1644-010/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE   180  2,91 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-020/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE   180  3,38 $
95 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-030/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE   180  3,93 $
110 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1644-050/BL-OD  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE   180  4,84 $
136 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,16 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,45 $
69 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1644-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1.5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,99 $
84 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  8,61 $
242 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  10,95 $
307 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  2,76 $
77 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1644-200  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  13,53 $
380 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  16,3 $
457 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1644-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,34 $
94 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  21,52 $
604 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  3,94 $
111 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,13 $
144 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый   180  5,88 $
165 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-0025  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  1,97 $
55 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1617-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,03 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-015  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,6 $
73 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  6,23 $
175 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-150  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  5,82 $
163 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,27 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1614-250  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета   180  8,51 $
239 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  2,79 $
78 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1617-300  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  13,96 $
392 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1617-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  3,2 $
90 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1617-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  4,28 $
120 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1617-070  Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый   180  5,21 $
146 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-005  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета   180  2,73 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-100  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета   180  10,59 $
297 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-020  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета   180  3,81 $
107 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-030  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета   180  4,35 $
122 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  DK-1644-A-050  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета   180  6,22 $
174 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1644-A-010  Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета   180  3,12 $
88 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1521-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1521-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета   180  5,58 $
157 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета   180  8,06 $
226 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета   180  10,04 $
282 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1521-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета   180  2,46 $
69 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-300  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета   180  13,76 $
386 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1521-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,06 $
86 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1521-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета   180  3,54 $
99 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1521-070  Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета   180  4,28 $
120 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1531-100  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета   180  5,91 $
166 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-150  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета   180  8,39 $
235 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1531-005  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-005/B  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cинего цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-005/Y  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,желтого цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-005/G  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,зеленого цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-005/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,красного цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-005/BL  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,черного цвета   180  2,1 $
59 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7, красного цвета   180  2,34 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010/B  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,cинего цвета   180  2,34 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010/Y  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета   180  2,34 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010/G  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,зеленого цвета   180  2,34 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-010  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,34 $
66 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1531-010/BL  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,черного цвета   180  2,34 $
66 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-200  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета   180  11,46 $
321 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/B  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,cинего цвета   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/Y  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,желтого цвета   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020/G  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,зеленого цвета   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-020  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета   180  2,81 $
79 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DK-1531-020/BL  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,черного цвета   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030/B  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,cинего цвета   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030/Y  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,желтого цвета   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030/G  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,зеленого цвета   180  3,23 $
91 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1531-030/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,красного цвета   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-030  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-030/BL  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,черного цвета   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050/R  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7, красного цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-050/B  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,cинего цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050/Y  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,желтого цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050/G  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,зеленого цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-050  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1531-050/BL  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,черного цвета   180  4,08 $
114 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1531-070  Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,7м,AWG 26/7,серого цвета   180  5,31 $
149 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-100  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  8,04 $
226 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-010  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  2,64 $
74 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-020  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,16 $
89 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-030  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  3,75 $
105 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1613-A-050  Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета   180  4,74 $
133 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-0025  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,68 $
47 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005/WH  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005/Y  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтый   180  1,77 $
50 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DK-1512-005/G  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005/R  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красний   180  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005/B  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синий   180  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-005/BL  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  1,77 $
50 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-100  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,65 $
102 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-150  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый   12  4,34 $
122 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/WH  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/Y  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтый   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/G  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/R  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красний   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый   12  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/B  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синий   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-010/BL  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный   180  1,83 $
51 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-200  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый   12  5,04 $
141 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020/WH  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020/Y  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтый   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020/G  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020/R  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красний   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-020/B  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синий   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DK-1512-020/BL  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,04 $
57 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-300  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый   12  7,17 $
201 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/WH  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/Y  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтый   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/G  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/R  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красний   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/B  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синий   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-030/BL  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,32 $
65 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/WH  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/Y  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтый   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/G  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/R  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красний   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый   12  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/B  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синий   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-050/BL  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный   180  2,74 $
77 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DK-1512-070  Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый   12  3,2 $
90 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж 
  AK-770901-200-N  Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  2,7 $
76 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770901-360-N  Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт.   180  5,63 $
158 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-10ORG-1U  Кабельный организатор Digitus горизонт. 10" 1U односторонний 3 кольца, серый   180  11,97 $
336 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  A-MOT/Y8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 желтый 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/G8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 зеленый 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/R8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/E8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 серый 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT/B8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MOT8/8  Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт.   180  5,26 $
148 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO6/4SF  Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.   180  4,94 $
139 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SRS  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e STP, 100 шт   180  22,92 $
643 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SF  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  9,08 $
255 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO8/8SR  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт.   180  8,33 $
234 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-219603  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 STP, 100шт.   180  26,42 $
741 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-219602  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.   180  18,99 $
533 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  A-MO6A8/8HRS  Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6A STP, круглый кабель, с колпачком   180  2,6 $
73 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93803  Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 80х80   180  2,18 $
61 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-93806-1  Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86   180  2,21 $
62 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93844-OD-1  Крышка Digitus для розетки Keystone IP44   180  7,22 $
203 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  AK-770905-100-S  Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм   180  7,92 $
222 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93811  Лицевая панель DIGITUS 1х Keystone 80x80 с заземлением   180  3,76 $
105 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93801-1  Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 80x80 с заземлением   180  3,23 $
91 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93805-1  Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86   180  2,55 $
72 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93512  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.5e   180  3,41 $
96 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93612-1  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6   180  3,83 $
107 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93617  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а   180  4,92 $
138 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93617-24  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а, 24шт.   180  88,4 $
2480 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93501  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e   180  2,27 $
64 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93502  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e, модерн.   180  2,38 $
67 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93601  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6   180  3,04 $
85 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93603  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6, модерн.   180  2,81 $
79 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93606  Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6a   180  3,51 $
98 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9002-N  Настенная розетка DIGITUS cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  6,82 $
191 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-9001-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  6,46 $
181 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9006-N  Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  6,94 $
195 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9005-N  Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  6,54 $
183 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-9007-S-1  Настенная розетка DIGITUS cat. 6a STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки   180  11,97 $
336 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-9007-1  Настенная розетка DIGITUS Cat. 6a STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки   180  10,75 $
302 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-91512U  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.5e UTP в сборе   180  19 $
533 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91612S  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.6 STP в сборе   180  32,8 $
920 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91608S-G  Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 8 портов, Cat.6 STP в сборе   180  29,7 $
833 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-91624S-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе   180  62,1 $
1742 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624U-SL-SH  Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе   180  41,9 $
1175 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-91516S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 16 портов, Cat.5e STP в сборе   180  46,26 $
1298 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-91524S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e STP в сборе   180  45,08 $
1264 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91524U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e UTP в сборе   180  29,12 $
817 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе   180  49,9 $
1400 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624U  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе   180  28,9 $
811 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91624S-EA  Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6A STP в сборе   180  77,4 $
2171 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91548U  Патч-панель DIGITUS 19" 2U, 48 портов, Cat.5e UTP в сборе   180  47,9 $
1344 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-10001  Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе   180  18,4 $
516 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93904  Разветвитель DIGITUS CAT 5e STP PC-PC   180  4,42 $
124 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91420  Рама 10" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 12 портов, черная   180  11,47 $
322 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-91422  Рама 19" DIGITUS 0.5U для наборной патч-панели 24 порта, черная   180  36,9 $
1035 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-91410  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, белая   180  12,2 $
342 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91411  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, черная   180  14 $
393 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-91424  Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная   180  36,9 $
1035 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93844-OD  Розетка Digitus для модулей Keystone IP44   180  22,1 $
620 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня Заканчивается  Купить 
  DN-93902  Соединитель Digitus LSA, CAT 5e, STP   180  3,15 $
88 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  DN-93903  Соединитель Digitus LSA, CAT 6, UTP   180  3,38 $
95 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93901  Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP   180  3,05 $
86 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AT-A8/8  Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый   180  1,7 $
48 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AT-AG302A-WH  Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 2 порта   180  2,25 $
63 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
  DN-93705  Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов   180  4,65 $
130 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе сегодня  Купить 
  AK-770915-050-S  Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m   180  27,8 $
780 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите  Купить 
Телекоммуникационные шкафы